классная песенка
Нам не быть вместе, я знаю это грустно, дождь бьет по окнам, на душе пусто.
Миллиметры и разговор устный, я твой первый, ты - моё шестое чувство.
Нам не быть вместе, я знаю это грустно, дождь бьет по окнам, на душе пусто.
Миллиметры и разговор устный, я твой первый, ты - моё шестое чувство.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
я думаю..
Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может вернуться в то время, которое было самым счастливым для него, и остаться там навсегда. Может это и есть рай.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
