Если человек искренне раскаивается в своих грехах, он может вернуться в то время, которое было самым счастливым для него, и остаться там навсегда. Может это и есть рай.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
это они тебя в этом убеждают,не поддавайся!0#Написал Alik
-
не слушай бесов в своей голове+1Syuzanna: но это не бесы.#Написал Alik
Новых комментариев: 0
