ужс
Блин кошмаар. Только вчера зарегистрировалась тут. Думала норм люди. А оказалось сплошные извращенцы. Редко нормальный человек попадется ,с которым поговорить можно. Ну а в принципе время убить тут можно
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
