Новых комментариев: 0
  1. 0
    лапочка))***
    #
    Написал аноним
  2. +1
    во невминяемые! чё за идиоты?
    Tessis: Это точно=DD
    Без понятия)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    так что же с ребенком то случилось,скажи,как он умер???
    Tessis: Слушай, ты что какой любопытный человек? Хочешь знать правду пиши лично.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Оставьте её в покое!!
    Tessis: спасибо..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а с мужем расстались я так понимаю
    Tessis: да
    #
    Написал аноним
  6. +1
    выкидышь был?
    Tessis: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что с ребенком случилось у тебя?
    Tessis: неважно,а если кто то хочет узнать,пишите в личку.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    твой ребенок на аве?
    Tessis: нет
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Таньчик *
    #
    Написал аноним
  10. +2
    кисунка маненькая моя ;-*
    Tessis: твоя твоя:*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    бесспорно классная!
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Хорошая девушка.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    ХВАТИТЬ ДАВИТЬ НА НЕЁ!!!!!!!! Танюшка, ты супер девушка, и ты заслуживаешь лучшего)***
    Tessis: Спасибо!!!!!за поддержку
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ты прелесть!=****
    Tessis: спасибо**
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Не ошиблась она
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ошиблась ты,очень в жизни.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Люблю безумно тебя, мой цветочек. Твоя матрона.
    Tessis: кто это?=DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tessis
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии