вот честно, прзнайся. тебе. ведь комик не надо. я удивляюсь, как вы ладите еще. я ее хоошо знаю. она может и вспыльчива и говорит в глаза все что думает, резкая. но не заслуживает такого твоего отношения к себе. она скоро уйдет. если дорожишь то подумай над моими словами
Татьяна: вот честно, признайся себе, ты может и знаешь Иру,но ничего не знаешь о нашей дружбе и о моем отношении к ней. так что держи свое мнение при себе
вряд ли появится
со всеми хорошо)
еблан тупой)
Сережа
Александр
Виктория
Роман
Карина
Настя
Петруха
Маша
Елена