Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты тп-шка
    Татьяна: ты тоже:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нравится кто-нибудь?
    Татьяна: да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С Варварой очень похожи.=))
    Татьяна: ах, думаю вообще не похожи)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Да ладно?))) Мало того, что красивая, та ещё и сообразительная?) На пиши тогда первую букву имени)
    Татьяна: хм, не буду, сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Обычный парень, с развитым чувством юмора=)
    Татьяна: кажется я догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С чувством юмора говоришь, да ещё и общительные=)
    Тогда я подхожу наверное?)
    Татьяна: может быть:) но кто ты?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты самая хорошая)
    Татьяна: спасибо большое^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какие парни больше нравятся ?
    Опиши их внешность и характер.
    Татьяна: с чувством юмора, общительные, верные,симпатичные и тд.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ты классная!
    Татьяна: ^_^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Грицук
  3. стр.2
стр.2