logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
У меня о тебе сложилось не самое лучшее мнение.
Tatie:
ооо.. наконец-то пошла критика)))
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
Та все хорошо обошлось) у тебя только рука поцарапана была.
Такое только приснится может.))
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Хорошая, умная, стихи твои прекрасные.
Снилась мне сегодня) Сон плохой, машина в которой ты ехала взорвалась, но ты выжила)))
Tatie:
о___О
ого... чёрт, я не хочу взрываться)) а если взрываться - то уж насмерть)
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
Ну и ладно,я и не скрывался))
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Че все так предсказуемо?))
Tatie:
достаточно)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
Негодяйка что еще сказать)))))))
Tatie:
ничего такого не написал, а всё равно спалился)))
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Самый здравомыслящий админ))
Tatie:
мне нравятся анонимки, которые всё равно указывают на определённый круг людей))))))) спасибо! ;)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
Очень милая. Всегда рп=ассудительная.
У тебя есть здравые мысли.
#
Написал аноним
17 апреля 2011
0
есть шанс на приезд Tokio Hotel к нам?
Tatie:
шанс есть всегда ;)
лично у меня есть ещё повод надеяться, что Мельница привезёт их осенью...
#
Написал аноним
17 апреля 2011
nektome.blog
Tatie Nelson
Tatie Nelson
Такое только приснится может.))
Снилась мне сегодня) Сон плохой, машина в которой ты ехала взорвалась, но ты выжила)))
ого... чёрт, я не хочу взрываться)) а если взрываться - то уж насмерть)
У тебя есть здравые мысли.
лично у меня есть ещё повод надеяться, что Мельница привезёт их осенью...