Печально. но факт.


Наш мир - уникален...

Общение переросло в диалоги "Привет, как дела, хорошо, пока"

Так хочется найти понимающего тебя человека...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    эта просто вежливость, скажите спасибо, что хоть так, а не: "Приве...ой ну и рожа видать проблемы пойду- ка я дальше" Никому неохота слушать чужие проблемы. Чаще говорите с близкими.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люди сейчас не так развиты как раньше
    #
    Написал аноним
  3. 0
    напиши больше, понятней и мысль будет.
    привет ? пока ? ну все дела ))))
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    Так в чем проблема? найдется тот кто тебя поймет и норм с тобой пообщается
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет, как дела?
    #
    Написал Рыба Динозавры
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Печально. но факт.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии