В последнее время часто теряешь друзей.
Вроде бы общались, весело, хорошо, но как только какая-нибудь проблема и всё, ты одна.
Причем в ответ слышишь гениальную фразу: "Ну ты у нас такая сильная, мудрая и т.д., ты сама точно справишься"
Когда ВАМ было плохо, почему я ни разу не произнесла эту фразу?
Получается, чем больше ты помогаешь людям, тем больше они убеждаются в том, что тебе помощь не понадобится?
Многие люди живут по принципу - "Не приближай к себе никого близко и всё будет замечательно..."
Неужели это так???
Дружба
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
