Хочу написать письмо в будущее. Возможно, глупая и наивная идея, но если задуматься, это даже какое то веяние мистики. А вдруг сбудется?:)
Идея
Хочу написать письмо в будущее. Возможно, глупая и наивная идея, но если задуматься, это даже какое то веяние мистики. А вдруг сбудется?:)
Там скорее были не желания, а просто рассуждения о том, что, по моему мнению, будет в этот период. И чем ближе дата получения, тем больше понимаю, как я ошибался.
Письма - немного иное.
основываются они на том, что ты пишешь туда желаемые вещи в прошедшем времени, мол, они уже случились/произошли.
работает по принципу материальности мыслей ;)