Идея

Хочу написать письмо в будущее. Возможно, глупая и наивная идея, но если задуматься, это даже какое то веяние мистики. А вдруг сбудется?:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а кому? Самой себе? Типа письмо сыну, который собирается жениться. Интересно вообще, например, как бы вы отреагировали, если бы встретили саму себя, уже в годах и говорящую, что вам в будущем делать не надо?
    TatkaSanna: На грани фантастики, но все же было бы интересно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очень интересная идея, тоже думала такое сделать
    #
    Написала Enesteisha
  3. 0
    Это психология. Работает по системе фильма The Secret, ну, это если соберешься писать желания.
    Письма - немного иное.
    #
    Написала sternocleidomastoideus
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Идея
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу