Посмотрела сериал "Юнкера". Возникла мысль, что я родилась лет так на 150 позже, чем надо было.
Отвага, честь, любовь... Справедливость. В нашем современном мире это почти исчезло. В те времена не все было прекрасно, но все же идеалы были. Они были настоящими людьми, а не как мы, интернет-киборгами. Как всегда, печальная Татка.
