11 дней и вот оно, долгожданное лето. Несмотря на сессию, запары, я жду его до безумия. И жду не из-за ночных гулянок, отрыва... Ради детей)
Уже несколько лет я работаю вожатой. Они - ходячие радости, которые, правда, до слёз довести могут. Они помогают поверить в себя. Если Вас любят дети, знайте, что Вы любимы по-настоящему. Ни одним чувствам мужчины я не буду доверять больше, чем любви детей:)
Лето и лирика
| Комментариев: 6
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
