Парень, девушка и ... отношения.

Само название поста навевает уже определенные мысли. Я старомодная девушка. Верю в то, что парень как бы первый должен проявлять инициативу, иначе ему покажется, что я навязываюсь. 

Мне не нужны эти чертовы букетики, "мимимишные" мишки и рафаэлки. Не все мы такие. 
Самое больное, что равняют под одну гребенку. Всегда! А когда говоришь про ненужность подарков, тебя обвиняют во лжи и "набивании" цены. 
P.S. Как всегда, грустно-наболевшее, ваша Татка.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Мамке по пизде похлопай, Татка, блядь.
    #
    Написал(а) Букля
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Парень, девушка и ... отношения.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии