Сопливый пост

Да, предупредила сразу, чтобы не было лишний "бубубу". У Татки снова настроение меланхоличное.
Я прыгаю на грабли. Глупо звучит. Парень, к которому у меня есть чувства (да простят небеса, в мужья я себе такое чудо хочу),второй раз активно клеит мою подругу,т.е. уже вторую по счету.
Великое актерство - разыгрывать безразличие. Сидит вот он, родной такой, тебе прижаться к нему хочется... А нельзя. Смысла нет. Напротив его смысл нахождения здесь сидит.Больно это. Только вот поделать ничего не могу.P.S. Сорри за сопли и банальщину.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Забудешь. У меня тоже такое было. Да у всех такое было!
    #
    Написала little nobody
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Сопливый пост
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии