Дорога навевает на меня какие-то странные эмоции. Я виделась с тобой 9 часов назад, но уже скучаю.Ты какая-то важная часть моей жизни.Я уехала, но душу оставила с тобой.
Осталось 3 недели. А что дальше?
Ты уедешь, я останусь. Я буду скучать. Ты не можешь представить себе, как сильно.
Не важно, кто ты для меня. Просто пока ты рядом, я счастлива. Спасибо тебе за это.
Помни и знай, я верю в тебя.Ты самый лучший. Даже если тебе не везет, когда абсолютно нет сил, просто помни это...
