Так легко мы судим о поступках людей со стороны...
Недавно задумалась об этом. Сама сейчас в ситуации, неоднозначной.
Общаюсь с человеком, к которому у меня чувства. Невзаимные. Ему нужна помощь и естественно, я не смогла ему отказать.
И все со стороны - он тебя использует, как поможешь, пошлет куда подальше.
Мои умнички, я же не слепой котёнок! Даже если это и так, как Вы можете об этом судить? Если для меня это нормально, если комфортно, зачем ВЫ влезаете?!
Дайте пожить сегодняшним днем, не терзайте меня...
