о мире...

Зашла сюда вылить очередную порцию соплей... и не смогла.
После все новостных лент - что мои страдания и проблемы???

Всегда была далека от политики... но мне страшно. Война. что за этим словом. 
Если они смогли сбить самолет с 300 людьми, что им будет моя жизнь, если придет война?
Многие говорят, что это неизбежно. 
А наше поколение бросает в дрожь... Война, фронт, окопы... Я не представляю, как так жить. 
Раньше жили - ответят мне. Страшно жили. Провожая на фронт брата, отца, любимого - одна вера была, что выживут... А если нет...

В общем, простите за сумбур. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. о мире...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии