В последнее время часто теряешь друзей. Вроде бы общались, весело, хорошо, но как только какая-нибудь проблема и всё, ты одна. Причем в ответ слышишь гениальную фразу: "Ну ты у нас такая сильная, мудрая и т.д., ты сама точно справишься" Когда ВАМ было плохо, почему я ни разу не произнесла эту фразу? Получается, чем больше ты помогаешь людям, тем больше они убеждаются в том, что тебе помощь не понадобится?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

В последнее время часто теряешь друзей.
Вроде бы общались, весело, хорошо, но как только какая-нибудь проблема и всё, ты одна.
Причем в ответ слышишь гениальную фразу: "Ну ты у нас такая сильная, мудрая и т.д., ты сама точно справишься"
Когда ВАМ было плохо, почему я ни разу не произнесла эту фразу?
Получается, чем больше ты помогаешь людям, тем больше они убеждаются в том, что тебе помощь не понадобится?
Многие люди живут по принципу - "Не приближай к себе никого близко и всё будет замечательно..."
Неужели это так???

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>


Наш мир - уникален...

Общение переросло в диалоги "Привет, как дела, хорошо, пока"

Так хочется найти понимающего тебя человека...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2