Мы будем жить с тобой на побережье забыв о всех проблемах...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Точно? Не врешь? Мы ведь даже не знакомы еще.0Tay: нет смысла врать#Написал аноним
-
скорее бы, остается только мечтать пока что, как и Вам0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
