| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
55|
Если хочешь быть моим щенком, так будь им. Сиди тихо, пока я не надумаю тронуться в дорогу. Беги следом, когда я иду. Переворачивайся на спину, если я попрошу. А когда я ласкаю тебя, лижи мне руку.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
А ты как считаешь?
У собак бывает особенный взгляд.
В нем мольба.
Негодяи называют это сентиментальностью.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Есть люди — Бездны.
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Слишком ...
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
