Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Здоровый пофигизм в этом театре абсурда. Сегодня у тебя есть много, а завтра может и не быть.0Tay: Главное что есть сегодня.#Написал аноним
-
Правило первое: мелкие тревоги - это пустяк, правило второе: все тревоги - мелкие.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
