Слишком ...

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Здоровый пофигизм в этом театре абсурда. Сегодня у тебя есть много, а завтра может и не быть.
    Tay: Главное что есть сегодня.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Правило первое: мелкие тревоги - это пустяк, правило второе: все тревоги - мелкие.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tay Marmeladoff
  3. Блог
  4. Слишком ...
Слишком ...