Новых комментариев: 0
  1. 0
    Обожаю вашу группу!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жаль, хотелось играть Хоуп.Даже маленькую.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ой простите. Забыл нажать на зелененький квадратик
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Я так рад, что группа снова работает.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ура!
    Ну наконец то эта группа возвращается)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Простите, а с какого сезона будет игра?И будет ли там Хоуп?Если да, то она будет маленькая и мы будем видеть ее постепенное взросление.Или она вырастет за месяц?
    TheVampireDiaries: Игра начнется со своего собственного сюжета.
    И пока в нем Хоуп точно не будет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. TheVampireDiaries
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии