Что касается сайтов знакомст, то я всегда относилась к ним положительно. Естественно, сама я ещё их не использую, незачем, но считаю, что если есть люди, которые благодаря ним находят друг друга(а таковых не так уж и мало), то от него есть польза.
Знаю несколько личностей, которые считают это глупым, что лучше знакомиться в реальной жизни, иначе этот век кибернетики таки поглотит нас с патрахами и т.д.
Ответ на такие высказывания внезапно созрел у меня сегодня утром.
Странно, но когда я только начинаю общаться в интернете с незнакомыми людьми, мне не хочется знать, как они выглядят. То есть, я общаюсь с человеком, какая разница, какого цвета у него волосы и глаза. Это уже больше секс по телефону напоминает.
Естественно, я не утверждаю, что люди должны год общаться в интернете перед тем как встретиться. Нет же. Я считаю, что сначала нужно пообщаться именно с "душой", а потом уже начинать встречи в жизни. Альтернативой интернету может служить телефон.
Хотелось бы закончить цитатой Шекспира:"Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу!"

Уж лучше всю жизнь дрочить и депрессовать, чем хоть раз появится на этой мамбе и поглядеть на эту целевую аудиторию
и никому нет дела до того, что всё сказанное может быть грамотно оформленной ложью из серии "что хотят слышать".