сегодняшний разговор с подругой.
она: вот смотри, закончится сессия, однокурсники позовут отмечать, гулять. а он дома. что ты выберешь, затусить с друзьями или остаться с ним, чтобы приготовить ему покушать, постирать, погладить?
я: второе.
она: уверена? ты даже не представляешь, что теряешь
я: самое важное я уже потеряла, на остальное мне плевать

меня взяли сомнения оправдано ли я посмеялась...