Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да, скукота :с
    The: Простите(
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хорошая группа
    только скучно у вас
    The: Мы стараемся, развеивать скуку)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ни)))))$$$
    The: харе тут писать, пиши в лс если андо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    сасии))))))))))
    The: Кондратов, иди назх)))00)))))0)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Меньшиков охуен, группа в целом хорошая, но надо больше пиарить
    The: Спасибо, мы стараемся)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    бля оно сразу публикуется)))
    The: тупица
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хуй от Егороса
    The: сука :D
    сосни хуйца)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. The PRESTIGE
The PRESTIGE