"Не буду я навязываться..
Захочет - напишет"
-..так решили сразу оба
уже несколько часов сидят в затишье..
И каждый из них думает, что он
Один скучает и один такой влюбленный
На другого обижается,
Думает, что тот не скучает..
..Оба ошибаются!
Так часто бывает...
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Если любишь - не удержишься))) позвонишь, напишешь0Полночь: Возможно...#Написал аноним
-
Я конечно ничего против Карташова имею, он мне даже чем-то нравиться, но нахер его тексты здесь писать, глупо, тебе ли не кажется?0Полночь: Нет, не кажется. У каждого свое мнение. Мне понравилось, поэтому я выложила.#Написала Elizabeth Filbert
Новых комментариев: 0
