Так часто бывает...

"Не буду я навязываться..
Захочет - напишет"
-..так решили сразу оба
уже несколько часов сидят в затишье..
И каждый из них думает, что он
Один скучает и один такой влюбленный
На другого обижается,
Думает, что тот не скучает..
..Оба ошибаются!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Полночь
  3. Блог
  4. Так часто бывает...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии