Стало сложней распознать...
Идиотов стало сложней распознать
все любят арт-хаус и много умных цитат.
так неожиданно много стало читать,
что бедный Ремарк наверное и сам не рад
все разбираются в моде и никому не лень
за новую шмотку и душу можно продать.
если б только знала Коко Шанель
с кем ради сумок девочки будут спать.
Ты сломал ее...
Сидит и плачет та, что всех была сильней.
Доволен? Ты сломал ее - ликуй!
Но знай, что до остатка твоих дней,
Тебе, родной, уж не найти такую!
Никто не будет так тебя любить,
Прощать все твои промахи не глядя,
Так, как она, себя тебе дарить
Всю до конца и до последней пряди.
Хочу тебе сказать, что ты герой -
Суметь сломать такую, до основы.
Наверно трудно выпало порой,
С нею, влюбленной, быть таким суровым?
Ты знаешь, это надо так уметь.
Смотреть на ее слезы улыбаясь,
И уколоть так, чтоб от боли умереть,
И делать больно, даже не касаясь.
Ну что же, поздравляю - победил!
Иди, любуйся, как она разбита.
Ее ты гордость навсегда убил.
Убил и душу, что была прочней гранита....
Прости...
- Прости, что не сумел тебя сберечь,
Что новый шанс не вымолил слезами,
И позволял родное сердце жечь
Тоской и равнодушными глазами!
- Прости, что не сумела удержать,
Что не упала с воем на колени,
Я без тебя ни мыслить, ни дышать,
Ни верить не хочу и не умею!
- Прости, как дым развеялись мечты,
Что вместе собирали по крупицам,
По-прежнему мне снишься только ты,
Но я звоню другой, когда не спится.
- Прости, что я хочу тебя забыть,
Но с этой болью жить невыносимо,
И позволяю вечером звонить
Тому, кто, будь ты мой, прошел бы мимо!
- Прости, я не могу тебя забыть,
Ты далеко, а я здесь догораю!
- Прости, мне невозможно разлюбить,
Все в прошлом, и я молча умираю!
- Мы так хотим вновь счастье обрести!
- Зачем же так нелепо потеряли?
- И не вернуть назад, прости!
- Прости!
Подумали, но так и не сказали.
Невеста Аладдина
Лето - это....
Лето - это самое лучшее время года!!! Ведь сколько в нем прекрасного: море, пляж, прогулки по ночному городу, танцы, развлечения, веселье и проделки с друзьями, смех и радость....Не зря говорят: "Лето - это маленькая жизнь".
"Не буду я навязываться..
Захочет - напишет"
-..так решили сразу оба
уже несколько часов сидят в затишье..
И каждый из них думает, что он
Один скучает и один такой влюбленный
На другого обижается,
Думает, что тот не скучает..
..Оба ошибаются!
