Новых комментариев: 0
  1. 0
    Уже год с вами, продолжайте в том же духе *~* Добра вам)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть пожелание: пишите, пожалуйста, источники на картинки, которые вы используете. авторское право всё таки))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    как опубликовать у вас своё творчество?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Клёво, улёво, хочу путешествовать, отличный паблик :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    спасибо огромное за такой вдохновляющий паблик :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вы крутые)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы очень крутые ребята. Ну Женя и сам знает..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    люблю вас 3>
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Прекраснейший паблик в мире:))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне определенно нравится этот паблик:) до поздней ночи читаю:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Интересный паблик, свежий и утренний. Единственный минус лично для меня - иногда бывают слишком длинные аудио минут в 15, совершено нет времени слушать, т.к. паблик открываю по утрам, дабы посмотреть, что нового и крутого сегодня из песен, затем убегаю на учёбу.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пристанище моей души. чудо паблик. спасибо! :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне нравится ваш паблик! Вы молодцы! Единственное, сего бы хотелось побольше песен с мотивирующими нотками, например как hunter hunted - keep together или the naked and famous - punching in the dream; во общем чтобы с утра заряд бодрости приливал сразу! Цитаты к картинкам хорошие:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я вас очень люблю. Только можно хоть немного русской музыки?) у нас же очень много замечательных исполнителей. А вообще, спасибо вам за дух добра и свободы!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Спасибо за ваш замечательный паблик. Он уже успел стать моим любимым. На вашей страничке царит дух первооткрывательства, свободы, молодости и кажется что за спиной шуршат крылья))))
    ЛЮБЛЮ ВАС!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я считаю, что необходимости в АНОНИМНОСТИ нет. Ведь все оставляют только положительные отзывы. А как иначе? Ведь вы вдохновляете людей на путешествия. У вас самая классная музыка и обалденные фото. Спасибо, ведь только благодаря вам, я стала больше гулять, читать хорошие книги, общаться с друзьями, ходить в походы, и конечно фотографироваться. Большое вам спасибо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Вдохновление,настроение.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Очень люблю этот паблик - вроде бы один из многих, но обладающий индивидуальностью и каким-то неповторимым шармом. В любое время суток, в любом настроении и при любых обстоятельствах можно просто зайти в TWY и найти что-то свое, что подходит к настоящему моменту. Мотивация и вдохновение - вот что дарит мне TWY. Спасибо вам за это, пусть вам всегда светит солнце, а в сердце никогда не гаснет пламя истинной жизни.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Добро
    и Вам Добра
    #
    Написал аноним
  20. +1
    обожаю ваш паблик.всегда замечательная музыка,фотографии.keep going!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Отличный паблик . Как уже заметили - очень атмосферный! Очень много крутых подборок ! Спасибо вам, продолжайте в том же духе.
    TheWonderYears: Спасибо.Мы постараемся стать еще лучше!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    отдых для души)
    TheWonderYears: наша задача сделать так:)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Природа со вкусом. Замечательные вы)
    TheWonderYears: благодарим:)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Вдохновение
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Очень нравится - подписана всего несколько дней, но уже успела испытать разнообразные эмоции, которые дарит эта атмосферная страничка - от состояния меланхолии до вдохновляющей жизнерадостности. Люблю ваши подборки. Спасибо!
    TheWonderYears: И вам спасибо,радуете очень сильно!По-больше таких комментов и мы будем радовать всё больше и больше:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Классный паблик. Вы лучшее! Всем добра :3
    TheWonderYears: Спасибо,стараемся как можем:)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Леса, леса, леса *.*
    TheWonderYears: Мы любим леса:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ///////////////
    #
    Написал аноним
  29. +1
    все здорово, слушаю музыку, вдохновляюсь природой, вы - хороший спутник, мир вам)
    TheWonderYears: Спасибо большое,благодрая таким комментам и хочется что-то делать:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. TheWonderYears
TheWonderYears