Интересный паблик, свежий и утренний. Единственный минус лично для меня - иногда бывают слишком длинные аудио минут в 15, совершено нет времени слушать, т.к. паблик открываю по утрам, дабы посмотреть, что нового и крутого сегодня из песен, затем убегаю на учёбу.
Мне нравится ваш паблик! Вы молодцы! Единственное, сего бы хотелось побольше песен с мотивирующими нотками, например как hunter hunted - keep together или the naked and famous - punching in the dream; во общем чтобы с утра заряд бодрости приливал сразу! Цитаты к картинкам хорошие:)
Я вас очень люблю. Только можно хоть немного русской музыки?) у нас же очень много замечательных исполнителей. А вообще, спасибо вам за дух добра и свободы!
Спасибо за ваш замечательный паблик. Он уже успел стать моим любимым. На вашей страничке царит дух первооткрывательства, свободы, молодости и кажется что за спиной шуршат крылья))))
ЛЮБЛЮ ВАС!
Я считаю, что необходимости в АНОНИМНОСТИ нет. Ведь все оставляют только положительные отзывы. А как иначе? Ведь вы вдохновляете людей на путешествия. У вас самая классная музыка и обалденные фото. Спасибо, ведь только благодаря вам, я стала больше гулять, читать хорошие книги, общаться с друзьями, ходить в походы, и конечно фотографироваться. Большое вам спасибо
Очень люблю этот паблик - вроде бы один из многих, но обладающий индивидуальностью и каким-то неповторимым шармом. В любое время суток, в любом настроении и при любых обстоятельствах можно просто зайти в TWY и найти что-то свое, что подходит к настоящему моменту. Мотивация и вдохновение - вот что дарит мне TWY. Спасибо вам за это, пусть вам всегда светит солнце, а в сердце никогда не гаснет пламя истинной жизни.
Очень нравится - подписана всего несколько дней, но уже успела испытать разнообразные эмоции, которые дарит эта атмосферная страничка - от состояния меланхолии до вдохновляющей жизнерадостности. Люблю ваши подборки. Спасибо!
TheWonderYears: И вам спасибо,радуете очень сильно!По-больше таких комментов и мы будем радовать всё больше и больше:)
ЛЮБЛЮ ВАС!
и Вам Добра