Мои родители решили, что я – действительно независимый человек, и самостоятельно
должна решать, кем мне быть. Ясное дело, все это было псевдо-независимостью:
когда с самого детства ты окружен христианами, сложно как-то стать буддисткой,
- и, тем не менее, за эту, пусть и эфемерную возможность выбирать я им весьма
благодарна.
Так вот, возвращаясь к теме. Родители мои, решив, что я независимый
человек, позволили мне принять веру такую, какую я захочу и тогда, когда я
захочу. Немудрено, что я стала христианкой, но появился повод для гордости – в 11
лет. Я самой себе тогда казалась непомерно взрослой и способной самостоятельно
решать, кем мне быть. Пешком под стол ходила, откровенно говоря, но, все же!



Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Эйс
  3. Блог
Блог