#1

как-то не очень позитивно для первого поста.но вот навеялось как-то.


человек чувствует приближение смерти.может не за день,не за год,но чувствует.наверное,его мозг пронизывает какой-то странный импульс и приходит осознание конца.самые важные слова,которые человек говорит-последние слова.по этим словам сразу становятся ясны его ценности,то самое дорого,что человек оставляет на этом свете.эти слова выходят вместе с его последним вздохом.он может сказать последнее желание,может сказать благодарность,но что бы он не сказал,это охарактеризует все нажитое им.мне кажется,стоит задуматься,что скажешь ты..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #1
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу