как-то не очень позитивно для первого поста.но вот навеялось как-то.
человек чувствует приближение смерти.может не за день,не за год,но чувствует.наверное,его мозг пронизывает какой-то странный импульс и приходит осознание конца.самые важные слова,которые человек говорит-последние слова.по этим словам сразу становятся ясны его ценности,то самое дорого,что человек оставляет на этом свете.эти слова выходят вместе с его последним вздохом.он может сказать последнее желание,может сказать благодарность,но что бы он не сказал,это охарактеризует все нажитое им.мне кажется,стоит задуматься,что скажешь ты..
