#2

Pink Floyd...

Чем больше я погружаюсь в транс их музыки,в глубину их ритмов и аккордов,тем больше я хочу жить в их время.Такое чувство,что во время их творчества никто не злился.Все друг друга любили и смеялись.Какую же прекрасную атмосферу они создают.Какие просты,но с другой стороны великолепные переборы.Волшебники своего дела.Вот к таким результатам нужно стремиться в любых своих начинаниях.Быть волшебником,быть мастером.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #2
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу