#12 (невидимый фотограф)

Я бы хотела,чтоб везде за мной ходил невидимый фотограф.Тогда у меня были б наши с тобой фотографии.Я бы смогла каждый день смотреть на них и греться твоей улыбкой.Мне очень не хватает такого фотографа.Сколько бы чудесный моментов получилось бы запечатлеть: ту радугу,что я наблюдала стоя в парке на мосту;тех смеющихся деток;тех собак,что будто в обнимку шли,да мало ли чего еще!

 Но самое главное-я бы смогла видеть тебя каждый день.Такого улыбчивого,с маленькими искорками в глазах.Как жаль что у меня нет невидимого фотографа...





nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    иногда случаются моменты, которые хочется запечатлеть, но повторить их специально не выходит, невидимый фотограф и правда был бы хорошим дополнением :)
    Кеш
    Тише: Дорогой мой далекий друг,я рада,что вы согласны с моим мнением)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Как раз под моё настроение пост.Спасибо,вы первая на кого я попала в ленте.
    Львица
    Тише: а вот пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я думала о таком, а потом передумала.
    Такие фотографии слишком личные, пусть лучше останутся просто в памяти.
    У меня с молодым человеком всего 1 фотография и там не только мы, но еще человек 20. Вместе 2 года - он хороший фотограф. Вот так то!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    всем бы такого=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #12 (невидимый фотограф)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу