#14

Поколение,воспитанное на воспоминаниях о Великих людях:Высоцкий, Цой, Гагарин...да мало еще таких?
В нашей эпохе компьютерных технологий и ооблегчения жизни таких не осталось.На эстраде остались лишь безголосые певунчики,а "старики" стали однотипными и больше не удивляют.Художников,писателей тоже стало исчезающе мало.В основном это фантасты и детективщики пользующиеся одним и тем же остовом при написании нового "шедевра".
Изобретатели уже придумали все,что нужно людям.Мне даже обидно.Такие размышления вызывают желание либо заново родиться,но на лет эдак 20 раньше,либо самой изменить мир.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    просто у тебя в крови не было необходимого уровня ТГК чтоб проникнуться душой в эти треки

    =^..^=
    Тише: может быть и так)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    в смысле ты против электронной музыки???

    =^..^=
    Тише: мне кажется в ней нет той души которую дают инструменты.
    а ритмика у нее не плохая.поплясать можно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Цой жив.. и он этого достоин))

    =^..^=
    Тише: Ой,в этом плане мне понравилось,что на Нашествии в 2011 первыми выступали питерцы Пилот и они спели под конец Цоя (и на удивление не заезженную Группу Крови).Вот уж действительно спасибо ему!
    именно про это я и говорю:мы живем отголосками былых Великих...Таких больше нет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    советую Вам послушать ДДТ
    Тише: ой,я таки даже была на их концерте 9 ноября.
    и знаете,что я вам скажу?
    Шевчук стареет.Он стал каким-то другим,его песни перестали вызывать то патриотизм,что раньше.Песни стали какие-то попсовые.Только парочка из нового альбома понравилась.Остальное так себе.Про видеоряд я вообще молчу.Психодел...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да это гон менять всю коррумпированную структуру.. я создаю мир вокруг себя.. по возможности стараюсь сделать его в своем стиле))) когда получается то это вообще прелесть))

    =^..^=
    Тише: Это верно)
    Только хотелось бы,чтоб наше время вошло в историю не только как период жирных лентяев,за которых все делает техника.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    меняй Мир))) а мы посмотрим, если у тебя будет хорошо получаться то и поможем в этом)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебе сейчас тоже никто не запретит такого;)) могут пройти мимо, кто-то улыбнется... а большинство подумают: "я так тоже хочу". вот только все боятся выделяться из этой серой массы. и это еще больше меня угнетает.. гребаное стадное чувство

    =^..^=
    Тише: МСеня расстраивает,что когда я улыбаюсь незнакомому человеку на меня все смотрят скорее как на душевнобольную
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да.. нынешнее поколение воспитанное на компах и иностранных мультиках.. вот так смотришь на все это и думаешь: "Куда катится мир?" 90-ые на много лучше в этом смысле.. А на счет совершенствования мира - Все в твоих руках)) как пела А. Варум;))
    Тише: да уж.
    столько великих было тогда.где сейчас такие?
    хотела бы я жить во времена Битлз,варить джинсы и ходить бумбоксом на плече.Классно же!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #14
#14