#14

Поколение,воспитанное на воспоминаниях о Великих людях:Высоцкий, Цой, Гагарин...да мало еще таких?
В нашей эпохе компьютерных технологий и ооблегчения жизни таких не осталось.На эстраде остались лишь безголосые певунчики,а "старики" стали однотипными и больше не удивляют.Художников,писателей тоже стало исчезающе мало.В основном это фантасты и детективщики пользующиеся одним и тем же остовом при написании нового "шедевра".
Изобретатели уже придумали все,что нужно людям.Мне даже обидно.Такие размышления вызывают желание либо заново родиться,но на лет эдак 20 раньше,либо самой изменить мир.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да это гон менять всю коррумпированную структуру.. я создаю мир вокруг себя.. по возможности стараюсь сделать его в своем стиле))) когда получается то это вообще прелесть))

    =^..^=
    Тише: Это верно)
    Только хотелось бы,чтоб наше время вошло в историю не только как период жирных лентяев,за которых все делает техника.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да.. нынешнее поколение воспитанное на компах и иностранных мультиках.. вот так смотришь на все это и думаешь: "Куда катится мир?" 90-ые на много лучше в этом смысле.. А на счет совершенствования мира - Все в твоих руках)) как пела А. Варум;))
    Тише: да уж.
    столько великих было тогда.где сейчас такие?
    хотела бы я жить во времена Битлз,варить джинсы и ходить бумбоксом на плече.Классно же!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #14
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии