#15 Мамина юбка

А помнишь как было тогда.давно-давно.

Все вокруг было таким большим и неизвестным.Ты пряталась за маминой длинной юбкой.Тделала первые неуверенные шаги в эту жизнь,пошатываясь,как тонкий колосок на ветру.Уже тогда ты не боялась никого,как будто чувствовала какое-то добро исходившее от людей.Мама говорит,что я всех вокруг называла друзьями.Тебя не пугали незнакомые люди,потому что всегда рядом была мамина длинная юбка,за которой можно прятаться.

 А теперь?Нет спасительной маминой юбки,да и я уже не много выросла.Теперь маме в пору прятаться за мной...Теперь появилась ответственность и самостоятельность.Теперь все сама.ах,где же та мамина юбка,за которой не было страшно

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Се ля ви" ©
    Тише: именно так)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #15 Мамина юбка
  5. По рейтингу
По рейтингу