А помнишь как было тогда.давно-давно.
Все вокруг было таким большим и неизвестным.Ты пряталась за маминой длинной юбкой.Тделала первые неуверенные шаги в эту жизнь,пошатываясь,как тонкий колосок на ветру.Уже тогда ты не боялась никого,как будто чувствовала какое-то добро исходившее от людей.Мама говорит,что я всех вокруг называла друзьями.Тебя не пугали незнакомые люди,потому что всегда рядом была мамина длинная юбка,за которой можно прятаться.
А теперь?Нет спасительной маминой юбки,да и я уже не много выросла.Теперь маме в пору прятаться за мной...Теперь появилась ответственность и самостоятельность.Теперь все сама.ах,где же та мамина юбка,за которой не было страшно
