#16

Стоишь в очереди в магазине или в душной толпе в метро.Рядом с тобой стоит девушка с безумно красивыми глазами или молодой человек с очаровательной улыбкой.Почему бы тебе не сказать ей или ему об этом?Что станет с тобой если ты парой слов поднимешь настроению другому?В этом нет ничего сложного.Правила очень просты,стоит лишь вспомнить закон сохранения энергии.То тепло которое,ты отдаешь не уходит,оно возвращается в твою замкнутую систему.Тепло придет к тебе с улыбками людей,с добрых взглядов.Стоит просто поделиться с ними теплом.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Тише Будь
  3. Блог
  4. #16
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу