logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [17]
Личный блог [26]
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
http://vk.com/id176017771?z=photo176017771_286297239%2Falbum176017771_0%2Frev
Тише:
очень милая девушка.а при чем здесь я?
#
Написал аноним
31 августа 2012
0
почему ты такая малолетняя дура
Тише:
смотря что понимать под этим определением.
#
Написал аноним
01 июня 2012
0
мау мау мау :3
#
Написал аноним
07 мая 2012
0
котеееейка моя
Тише:
мяяяяяяу
#
Написал аноним
15 апреля 2012
+1
а вот ты не знаешь кто я :3
Тише:
если б я знала,кем является аноним-сайт потерял бы смысл.
#
Написал аноним
26 марта 2012
0
ммм))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
25 марта 2012
0
деткам? о_0
=^..^=
Тише:
дааа.таким милым маааленьким малышааам.
я их учила плести из биссера и учила делать открыытки
#
Написал аноним
24 марта 2012
0
и как? получается?
Тише:
ну а то!
вот сегодня деткам масер-класс проводила
#
Написал аноним
24 марта 2012
0
ниче такая кошка с зелеными глазками
#
Написал аноним
24 марта 2012
0
да?))))))))))))))))
Тише:
еще бы)
#
Написал аноним
23 марта 2012
+1
Ну что-то ты совсем притихла((
Тише:
ну я просто чуточку занята жизнью)
#
Написал аноним
23 марта 2012
+1
кисакисакиса
#
Написал аноним
22 марта 2012
+2
Маша милаша :3
Тише:
мяумяу
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
не ну а че :DDD
Тише:
мне кажется,что здесь какая-то скрытая подстава...
#
Написал аноним
07 марта 2012
0
Маша моя :333
Тише:
Ты зачем тут имя мое светишь,м?
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
я лишил твою стену девственности
Тише:
да уж.
теперь ты обязан на мне жениться
#
Написал аноним
23 февраля 2012
0
няшка же =Ъ
Тише:
приятно мне.правда)
вы заслужили медаль первого комментатора моей персоны на данном сайте)
#
Написал аноним
23 февраля 2012
nektome.blog
Тише Будь
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
=^..^=
я их учила плести из биссера и учила делать открыытки
вот сегодня деткам масер-класс проводила
теперь ты обязан на мне жениться
вы заслужили медаль первого комментатора моей персоны на данном сайте)