осень
Осень. По любому наступит осень. Принесёт всё то, что она приносит. Кто, как обычно, не переживёт зиму. Кто-то красивый умный сильный.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
начало.
Начало очегодного пути. Опять 1ое сентября не очередной простой день. Этап. Который нужно пройти и получить минимум потерь Надо быть сильным.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
вопрос
Никогда не нужно отталкивать от себя тех людей, которые могут быть в последствии самыми близкими... Но как узнать этих людей...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
