начало.
Начало очегодного пути. Опять 1ое сентября не очередной простой день. Этап. Который нужно пройти и получить минимум потерь Надо быть сильным.
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
как нудно то+1#Написал аноним
-
Чего чей...0#Написала тусовщик
-
приятно осознавать,что первое сентября для меня уже ничего не значит..)0#Написала Лия
Новых комментариев: 0
