Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да задолбал со своим задом! ХД Как он поживает, какой чай предпочитает, какие печеньки любит? ХД
    Ярослав: Я задолбал? Почитай то, что ниже пишут. Анона мой зад волнует больше, чем меня самого)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Улыбайся чаще :) Ты замечательный!
    Ярослав: Стараюсь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Новый способ развлечься?
    Ярослав: Старый, как мир. Ну, или как сеть Вконтакте, по меньшей мере.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хэи, бро, наши аноны задремали ;)
    Ярослав: Вообще.
    #
    Написала Rtutnaya
  5. 0
    Дупло ты раздолбленное
    Ярослав: ...это как разобранный конструктор "Lego Duplo", но раздолбленный конструктор?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты мне нравишься
    Ярослав: Даже не знаю, хорошо это, или плохо.
    Альфуй, раз так хД
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как ты борешься с запахом говна во время ебли?
    Ярослав: Ну, я вам ничего не могу посоветовать.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сколько см тебя уодвлетворят?
    Ярослав: Смотря о чем речь.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    аноним ниже, видимо, знаком с этим ощущением
    Ярослав: XDDDDDDDDD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тебе никогда не хотелось обосраться, когда тебя ебут в жопу?
    Ярослав: азаза ЛАЛ СМИЩНО
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красивый ты
    Ярослав: Сипки
    #
    Написал аноним
  12. +1
    первыйнах!
    Ярослав: Грац
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ярослав
Ярослав