-.-

Очередной пост на который ты поставил минус, если ещё не поставил то терзай, успокой своё жало в заднице-.-

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    тупой ребенок, ты пытаешься состроить хорошую мину при плохой игре? у тебя не получается.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    судя по тому, что тебя три ошибки в половине строчки, ты уже рыдаешь и наматываешь сопли на кулак. вот только мне совсем тебя не жаль, тупая деффачка.
    иди, что ли, поблюй, коли собиралась.
    Твой: Наивный идиот -.-
    #
    Написал аноним
  3. -1
    а ты заплачь. и тогда тебя, может пожалеют: ути, бедная цыпа, как над ней издеваются злые, нехорошие аноны!
    Твой: Ахаха, что бы я из-за тебя плакала?! Никогда ДЕТКО! -.- насмешил блевать
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ты опять трешь комменты, ссыкло?
    Твой: Иди ж ты уже нахуй -.-
    #
    Написал аноним
  5. 0
    цыпа, да тут и ставить нечего - я действительно выше тебя. несоизмеримо.
    Твой: Ты высокомерный эгоист-.-
    #
    Написал аноним
  6. 0
    цыпа, не воображай себя жертвой, ты - заурядная тупая пизда, каких здесь тысячи, вас даже пинать уже лень. ты никто, понимаешь? ох, чего это я, конечно же не понимаешь, тебе нечем.
    Твой: НЕ СТАВЬ СЕБЯ ВЫШЕ МЕНЯ! Еблан -.-
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как же быстро ты слилась, цыпа. мельчают тупые пёзды на Некто, мельчают и тупеют еще больше, хотя куда уж, казалось бы. ты вот, например, наивно полагаешь, что твой сраный заминусованный постик увидит еще кто-то кроме тебя. не мечтай о публике, глупый ребенок, ее у тебя не будет.
    Твой: Как и у тебя, хотя нет, знаешь, у тебя будет сопливая группа гопоты, которая будит ходить и обсирать всех, а ты вместе с ними, так что вперёд, иди ищи следующую жертву
    #
    Написал аноним
  8. 0
    зарабатывать ты можешь разве что отсосами, на что-либо другое у тебя умишка не хватит, так что лучше не смей сообщать.
    ах, бедная, бедная цыпа, я понимаю, что ты лезешь из шкуры вон, чтобы продемонстрировать,что не совсем жЫвотное, но у тебя не получается: Пушкина ты совсем некстати приплела, не занимался он именно орфографией. но имена Ломоносова и Карамзина, а такше Шишкова тебе, надо думать, вовсе незнакомы? снова не удивила, тупая ты пизда.
    Твой: Красноречи на русской литературе, а мне тут распинаться не надо, 1. Ты не знаешь чем я зарабатывают; 2. Тебе больше нехуй делать как ко мне лезть и оскорблять?! По моему на большое ты не способен(на), конечно, ёпт, ты ж крут(а), как же не выпендреться, тем более на публику-.-
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ути, как забавно ты распищалась.
    цыпа, твой неумелый детский матерок жалок, твои визги касаемо "неформальности" смехотворны - сначала слезь с родительской шеи, тупая пизда, и научись приносить хоть какую-то пользу, только тогда ты сможешь претендовать на оригинальность. пока же ты безмозглая соплюха, все твои функции - жрать и срать, на большее ты неспособна. впрочем, это меня как раз не удивляет.
    и запомни еще одно: коль скоро ты взялась писать на русском, ты обязана писать согласно правилам этого языка; если кишка тонка - царапай на своем родном, но не погань мой язык своей помойной пастью.
    Твой: Смею вам сообщить, что я сама зарабатываю, а цыпами шлюх называть будешь, орфографию русского языка Пушкин установил, а не ты и языку свойственно меняется, а Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА, так что как хочу так и пишу, Understand?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    нет, цыпа, в зеркале отражаюсь я - грамотный и умный человек, а вот ты - убогая тупая пизда, неспособная разродиться даже примитивным постиком пражЫсть и пытающаяся привлечь внимание выклянчиванием минусов. с ошибками.
    а еще ты ссыкло: тут был коммент, где анон ткнул тебя носом в то, что ты не понимаешь разницу между терзанием и дерзанием; его ты трусливо подтерла.
    Твой: Ты ебло то прикрой, еблан(ка), ибо неформалы страшные люди-.- зубоскал(ка) блядь, где ты видел неформалку тп, в своих чёрно-белых снах?! И кто тут сцыкло так это ты, публично все крутые, так что закройся и пиздуй отсюда -.- ошибка природы
    И на счёт моей орфографии РУССКИЙ НЕ МОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК, так что имею право делать ошибки, лучше в словах ошибаться чем в жизни и нехуй тут меня учить
    #
    Написал аноним
  11. +1
    убожество, ты снова минусы клянчишь?
    Твой: Убожество в зеркале увидишь -.-
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какая агрессия? о_О
    Твой: Обычная, агрессивная агрессия, если бы её не было ты бы стороной обошл(ла) эту запись, а ты начал(ла) всё выплёскивать на меня
    #
    Написала киса мура
  13. +1
    а минус поставят потому что пост - херня. у тебя вообще туго с головой?
    Твой: С головой у меня всё хорошо, а вот твоя агрессия тебе лучше не сделает-.- причина: пост херня, ну так облойди ты этот пост стороной, нет, надо обязательно что нибудь хуёвое написать
    #
    Написала киса мура
  14. +1
    потому что пост-то - херня. кто на него плюс поставит? за что?
    Твой: А минус за что? Просто так?
    #
    Написала киса мура
  15. +1
    Ну хорошо, допустим, вы хотите плюса.
    За эту запись? А что в ней хорошего? Какой смысл в ней вы нам донесли? Какими мыслями поделились? Чему важному в жизни хотели нас научить, от чего предостеречь?
    Эта запись ни о чём. Полная хрень на 1 предложение. Она ничему не учит, ни о чём не рассказывает. Она бессмысленна.
    Как сами-то думаете, достойна она плюса?
    Твой: А тебя учить надо? В школе этого не сделали? Жизнь тебя всему научит-.-
    #
    Написала Rovena
  16. -1
    фууууууууууууууу
    опять сука напомнила зоофилию
    пчела ебёт бабу :С докатился
    раньше всё собаки да кони лезли...
    Твой: -.-
    #
    Написал Immortality CAT
  17. -1
    Можно наоборот раззадорить таким обращением. И это успокоит жало самого автора?
    Твой: На данный момент жалить не собираюсь, преобладает чувство безразличия и умиротворённости -.-
    #
    Написал гохелуш
  18. +2
    Что за бред? Кому ты тут нужна, сосалка?
    Твой: Сосалку в зеркале увидишь, тебе какое дело кому я нужна, можешь не волноваться, найдутся люди которым я нужна и которые рады меня видеть, так что топай в обратном направлении остроумное чмо-.-
    #
    Написал аноним
  19. -1
    поставлю плюс, как там у Егора Летова пелось: " Я всегда буду против "
    #
    Написал человекбезпейсов
  20. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7553702 Цепляет. Лучше вместо того,чтобы зависать тут и писать посты ни о чём, иди и учи русский язык. Он у тебя явно хромает
    Твой: Конечно хромает, ибо это не мой родной язык -.- и я тут редко, если что
    #
    Написал аноним
  21. 0
    2 запятые пропустила -.-
    Твой: Тебя это так цепляет?-.-
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Твой Тлен
  3. Блог
  4. -.-
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии