люблю находить в песнях зеркальное отображение своих чувств. такие песни, обычно, хочется слушать и слушать, и слушать. они куда полезнее людей. никто так не понимает, как музыка.
Всему, что я знаю, я обязана моей маме.
1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу - я только что полы вымыла!"
2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась!"
3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему!"
4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю!"
6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп!"
Люблю свою маму :)
друзей не выбирают по прическе,
ни по одежде, ни по цвету глаз.
не выбирают тех, кто внешне броский
и у кого в душе огонь погас.
а выбирают тех, что с добрым сердцем,
которые бок о бок сквозь года,
тех, кому душа открыла свои дверцы,
кого из сердца я не выну никогда.
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.
© Будда
Время расставит на места
Всё, что разбилось на куски.
Новая жизнь развеет прах,
Будни излечат от тоски.
Только потеряв,
Мы начнем ценить.
Только опоздав,
Учимся спешить.
Как же стать сильней,
Чтобы не винить,
Просто позабыть
Навсегда?
И жить,
Больше не просить
У времени взаймы
То, чего вернуть нельзя назад никогда.
Очередной пост на который ты поставил минус, если ещё не поставил то терзай, успокой своё жало в заднице-.-
