время

 Время расставит на места

Всё, что разбилось на куски.

Новая жизнь развеет прах,

Будни излечат от тоски.


Только потеряв,

Мы начнем ценить.

Только опоздав,

Учимся спешить.

Как же стать сильней,

Чтобы не винить,

Просто позабыть

Навсегда?


И жить,

Больше не просить

У времени взаймы

То, чего вернуть нельзя назад никогда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Твой: Если для тебя тут смысла нет, то это не значит что тут его вообще нет и на счёт копирования, я живу музыкой, она мой кислород, ну в прочем тебе это не понять -.-
    ______________
    а вдруг я пишу музыку, или пишу стихи? А смысл вот этой хуйни на уровне 14 летней девочки:
    Только потеряв,
    Мы начнем ценить.
    (ну ебать как оригинально, наверно в каждом 2 фильме так говорят когда у кого то умирает родственник, даже в ебанном человеке пауке такое было,а фильм так сказать не претендует на лучший философский фиьм )
    Твой: Для тебя смысл на уровне 14-ти летней девочки, а до некоторых эти строки до сих пор не доходят, они просто не прислушиваются, они только строят из себя крутых, бухают, курят, колятся и насрать им на родных, а вот когда они умирают этот идиот понимает что когда-то не прислушался к строкам этой песни или к словам родных, так что не надо тут пиздеть про уровень -.-
    #
    Написал человекбезпейсов
  2. -1
    А сама сочинять не побывала и на будущие копируй что то нормальное,а не такую прохуятину
    Твой: Если для тебя тут смысла нет, то это не значит что тут его вообще нет и на счёт копирования, я живу музыкой, она мой кислород, ну в прочем тебе это не понять -.-
    #
    Написал человекбезпейсов
  1. nektome.blog
  2. Твой Тлен
  3. Блог
  4. время
время