Время расставит на места
Всё, что разбилось на куски.
Новая жизнь развеет прах,
Будни излечат от тоски.
Только потеряв,
Мы начнем ценить.
Только опоздав,
Учимся спешить.
Как же стать сильней,
Чтобы не винить,
Просто позабыть
Навсегда?
И жить,
Больше не просить
У времени взаймы
То, чего вернуть нельзя назад никогда.

______________
а вдруг я пишу музыку, или пишу стихи? А смысл вот этой хуйни на уровне 14 летней девочки:
Только потеряв,
Мы начнем ценить.
(ну ебать как оригинально, наверно в каждом 2 фильме так говорят когда у кого то умирает родственник, даже в ебанном человеке пауке такое было,а фильм так сказать не претендует на лучший философский фиьм )