судя по тому, что тебя три ошибки в половине строчки, ты уже рыдаешь и наматываешь сопли на кулак. вот только мне совсем тебя не жаль, тупая деффачка.
иди, что ли, поблюй, коли собиралась.
цыпа, не воображай себя жертвой, ты - заурядная тупая пизда, каких здесь тысячи, вас даже пинать уже лень. ты никто, понимаешь? ох, чего это я, конечно же не понимаешь, тебе нечем.
как же быстро ты слилась, цыпа. мельчают тупые пёзды на Некто, мельчают и тупеют еще больше, хотя куда уж, казалось бы. ты вот, например, наивно полагаешь, что твой сраный заминусованный постик увидит еще кто-то кроме тебя. не мечтай о публике, глупый ребенок, ее у тебя не будет.
Твой: Как и у тебя, хотя нет, знаешь, у тебя будет сопливая группа гопоты, которая будит ходить и обсирать всех, а ты вместе с ними, так что вперёд, иди ищи следующую жертву
зарабатывать ты можешь разве что отсосами, на что-либо другое у тебя умишка не хватит, так что лучше не смей сообщать.
ах, бедная, бедная цыпа, я понимаю, что ты лезешь из шкуры вон, чтобы продемонстрировать,что не совсем жЫвотное, но у тебя не получается: Пушкина ты совсем некстати приплела, не занимался он именно орфографией. но имена Ломоносова и Карамзина, а такше Шишкова тебе, надо думать, вовсе незнакомы? снова не удивила, тупая ты пизда.
Твой: Красноречи на русской литературе, а мне тут распинаться не надо, 1. Ты не знаешь чем я зарабатывают; 2. Тебе больше нехуй делать как ко мне лезть и оскорблять?! По моему на большое ты не способен(на), конечно, ёпт, ты ж крут(а), как же не выпендреться, тем более на публику-.-
ути, как забавно ты распищалась.
цыпа, твой неумелый детский матерок жалок, твои визги касаемо "неформальности" смехотворны - сначала слезь с родительской шеи, тупая пизда, и научись приносить хоть какую-то пользу, только тогда ты сможешь претендовать на оригинальность. пока же ты безмозглая соплюха, все твои функции - жрать и срать, на большее ты неспособна. впрочем, это меня как раз не удивляет.
и запомни еще одно: коль скоро ты взялась писать на русском, ты обязана писать согласно правилам этого языка; если кишка тонка - царапай на своем родном, но не погань мой язык своей помойной пастью.
Твой: Смею вам сообщить, что я сама зарабатываю, а цыпами шлюх называть будешь, орфографию русского языка Пушкин установил, а не ты и языку свойственно меняется, а Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА, так что как хочу так и пишу, Understand?!
нет, цыпа, в зеркале отражаюсь я - грамотный и умный человек, а вот ты - убогая тупая пизда, неспособная разродиться даже примитивным постиком пражЫсть и пытающаяся привлечь внимание выклянчиванием минусов. с ошибками.
а еще ты ссыкло: тут был коммент, где анон ткнул тебя носом в то, что ты не понимаешь разницу между терзанием и дерзанием; его ты трусливо подтерла.
Твой: Ты ебло то прикрой, еблан(ка), ибо неформалы страшные люди-.- зубоскал(ка) блядь, где ты видел неформалку тп, в своих чёрно-белых снах?! И кто тут сцыкло так это ты, публично все крутые, так что закройся и пиздуй отсюда -.- ошибка природы
И на счёт моей орфографии РУССКИЙ НЕ МОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК, так что имею право делать ошибки, лучше в словах ошибаться чем в жизни и нехуй тут меня учить
а минус поставят потому что пост - херня. у тебя вообще туго с головой?
Твой: С головой у меня всё хорошо, а вот твоя агрессия тебе лучше не сделает-.- причина: пост херня, ну так облойди ты этот пост стороной, нет, надо обязательно что нибудь хуёвое написать
Ну хорошо, допустим, вы хотите плюса.
За эту запись? А что в ней хорошего? Какой смысл в ней вы нам донесли? Какими мыслями поделились? Чему важному в жизни хотели нас научить, от чего предостеречь?
Эта запись ни о чём. Полная хрень на 1 предложение. Она ничему не учит, ни о чём не рассказывает. Она бессмысленна.
Как сами-то думаете, достойна она плюса?
Твой: А тебя учить надо? В школе этого не сделали? Жизнь тебя всему научит-.-
Твой: Сосалку в зеркале увидишь, тебе какое дело кому я нужна, можешь не волноваться, найдутся люди которым я нужна и которые рады меня видеть, так что топай в обратном направлении остроумное чмо-.-
https://nektome.blog.../#cmt_7553702 Цепляет. Лучше вместо того,чтобы зависать тут и писать посты ни о чём, иди и учи русский язык. Он у тебя явно хромает
Твой: Конечно хромает, ибо это не мой родной язык -.- и я тут редко, если что
иди, что ли, поблюй, коли собиралась.
ах, бедная, бедная цыпа, я понимаю, что ты лезешь из шкуры вон, чтобы продемонстрировать,что не совсем жЫвотное, но у тебя не получается: Пушкина ты совсем некстати приплела, не занимался он именно орфографией. но имена Ломоносова и Карамзина, а такше Шишкова тебе, надо думать, вовсе незнакомы? снова не удивила, тупая ты пизда.
цыпа, твой неумелый детский матерок жалок, твои визги касаемо "неформальности" смехотворны - сначала слезь с родительской шеи, тупая пизда, и научись приносить хоть какую-то пользу, только тогда ты сможешь претендовать на оригинальность. пока же ты безмозглая соплюха, все твои функции - жрать и срать, на большее ты неспособна. впрочем, это меня как раз не удивляет.
и запомни еще одно: коль скоро ты взялась писать на русском, ты обязана писать согласно правилам этого языка; если кишка тонка - царапай на своем родном, но не погань мой язык своей помойной пастью.
а еще ты ссыкло: тут был коммент, где анон ткнул тебя носом в то, что ты не понимаешь разницу между терзанием и дерзанием; его ты трусливо подтерла.
И на счёт моей орфографии РУССКИЙ НЕ МОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК, так что имею право делать ошибки, лучше в словах ошибаться чем в жизни и нехуй тут меня учить
За эту запись? А что в ней хорошего? Какой смысл в ней вы нам донесли? Какими мыслями поделились? Чему важному в жизни хотели нас научить, от чего предостеречь?
Эта запись ни о чём. Полная хрень на 1 предложение. Она ничему не учит, ни о чём не рассказывает. Она бессмысленна.
Как сами-то думаете, достойна она плюса?
ZGr
опять сука напомнила зоофилию
пчела ебёт бабу :С докатился
раньше всё собаки да кони лезли...